• 17 мая 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Бизнес-школа AMI, Кропоткина, 1, бизнес-центр «Сенатор», офис 218

Построение управленческих команд на основе диагностики Белбина

17 мая 2017 c 10:00 до 12:00
Бизнес-школа AMI, Кропоткина, 1, бизнес-центр «Сенатор», офис 218

Приглашаем 17 мая на семинар AMI-demo «Построение управленческих команд на основе диагностики Белбина» из открытой программы Эффективное лидерство.

Для построения успешной команды нужен не только набор определенных компетенций, но и наличие всех командных ролей. Каждая из командных ролей проявляется на своем этапе решения задачи, и, слаженно работая вместе, они делают возможным достижение максимального результата.

М.Белбин рассматривает команду как взаимодействие 9 типов ролей: Генератор идей, Исследователь ресурсов, Координатор, Мотиватор, Аналитик, Вдохновитель команды, Реализатор, Контролер, Специалист.

Мы обсудим:

• Как определить ролевой репертуар участников для создания высокоэффективных команд (Диагностика Белбина)
  • Как повысить уровень взаимного понимания и терпимости к индивидуальным особенностям, сильным и слабым сторонам участников команд
  • Что делать, если в команде не хватает нескольких ролей?

Ведущий AMI-demo:

Анастасия Цымбал – директор по развитию Advanced Management Institute, консультант, бизнес-тренер, эксперт в области проведения исследований лояльности. Сертифицированный консультант по модели командных ролей (Белбин).