• 15 марта 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Колпино, ул. Финляндская д 31

Экскурсия на завод по производству сухих строительных смесей

15 марта 2017 c 11:00 до 13:00
Колпино, ул. Финляндская д 31

Приглашаем руководителей, предпринимателей и собственников бизнеса 15 марта познакомиться с производством сухих строительных смесей. Экскурсию проведет генеральный директор завода Тарас Беликов, выпускник программы Advanced Executive MBA Бизнес-школы AMI.

Компания «ПСС» является дочерним производственным предприятием «Строительного торгового дома «Петрович», аффилированным едиными собственниками и интегрированным единым управлением и системой менеджмента качества.

Компания создана в 2002 году, основными направлением деятельности является выпуск сухих строительных смесей под брендами «Петролит» и «MixMaster». Основным каналом сбыта (85%) является головная структура холдинга. Мы являемся безусловным лидером низкого и среднего ценового сегмента рынка сухих смесей.  В 2016 году нами было реализовано 150 000 тонн продукции, что составляет 25 % регионального рынка.

Выбранной стратегией развития является наращивание объемов производства, приобретение новых клиентов (кроме Петровича) с одновременным сокращением издержек за счет достижения операционного и технологического совершенства.

В 2015 году наша компания реализовала проект строительства нового завода по выпуску сухих строительных смесей. Данный завод является одним из самый производительных в России, с максимально возможностью степенью автоматизации, роботизации и диджитализации.

У вас будет уникальная возможность:

- познакомиться с проектом строительства завода с нуля из первых уст его генерального директора Тараса Беликова;

- поговорить о рисках и ошибках в процессе реализации проекта;

- узнать о выводах, сделанных по результатам расчета окупаемости и стоимости проекта;

- познакомиться с практикой внедрения 1С8 и СМК.

А также мы поговорим об управлении изменениями и новых точках роста, о том, что планировалось и что получилось.

Герой дня – Тарас Беликов, выпускник программы АЕМВА, руководитель проекта строительства и генеральный директор завода ПСС.

От Бизнес-школы AMI будет организован трансфер.

Место встечи: Кропоткина, 1, с серой стороны здания будет автобус. В 9:00 автобус отправляется. Просьба приехать вовремя и при себе иметь паспорт для прохода на завод.