• 27 января 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Кропоткина д.1 БЦ "Сенатор", офис 218

Новые технологии в действии. Бесплатный семинар от собственника компании ООО «СПЕЦРЕМСТРОЙ».

27 января 2017 c 10:00 до 12:30
ул. Кропоткина д.1 БЦ "Сенатор", офис 218

27 января в 10:00 приглашаем предпринимателей, руководителей и собственников бизнеса познакомиться с кейс-стори Вячеслава Волобуева, собственника и генерального директора компании ООО «СПЕЦРЕМСТРОЙ» и выпускника программы MBA Бизнес-школы AMI.

СПЕЦРЕМСТРОЙ — компания из Курской области, которая до недавнего времени выполняла строительные  подряды только на региональном рынке, а теперь производимые ею строительные конструкции  находят своих потребителей на всей  европейской части России.

На семинаре Вячеслав Волобуев расскажет о реализации  стратегии своей компании,  выработанной при обучении на программе MBA, и покажет на своем примере, как можно кардинально  улучшить результативность бизнеса во времена серьёзных изменений на рынке.

В основе стратегии лежит идея диверсификации производства и дифференциация, т.е. создание дополнительной ценности для потребителей через инновации при одновременном снижении затрат. Использование технологии, позволяющей проектировать и изготавливать в заводских условиях несущие стропильные конструкции для практически любого типа крыш, постоянное повышение квалификации сотрудников, мониторинг рынка позволили отстроиться от конкурентов, увеличить географический охват и оборот компании в 2 раза.

На семинаре вы узнаете:

·        как на практике реализуется эта идея;

·        каких результатов удалось достичь;

·        какие предположения оказались верными, а какие пришлось пересмотреть и почему.