• 18 января 2017, среда

Особенности русского делегирования - шансы и ловушки

18 января 2017 c 10:00 до 12:00

Воистину русский человек на простой вопрос: «Ты будешь пить чай (кофе, коньяк, какао, каркаде и т.д)?», отвечает также «просто»: «Да. Нет. Не знаю». Мы одновременно открыты и закрыты. Веселы и печальны. Жестоки и сентиментальны до одури. Недоверчивы до паранойи и наивны аки дети. Улыбчивые и брутально-суровые. Искренние и циничные. Юморные и пафосные донельзя. Мы – все бескрайние крайности Мира одномоментно. И наш маятник бесконечно раскачивается между полюсами. Извечный русский вопрос: «Что делать со всем ЭТИМ?»

На нашей интерактивной лекции мы поговорим:
- об амбивалентности как яркой отличительной черте Русских;
- о причинах амбивалентности;
- о том что она нам дает, а чего лишает.
А главное, мы определим, как ее наличие влияет на способ делегирования полномочий.

Мы обсудим:

- Определение понятия «делегирования» («делегат», «легат»);

- «Треугольник делегирования» — классика жанра;

- Культурный код – влияние на качество делегирования в Компании;

- Делегирующий стиль лидерства – условия применения. По К. Бланшару;

- Самодиагностика – мой актуальный стиль лидерства.

Ведущий маcтер-класса:

Анна Сущевская - старший преподаватель Бизнес-школы AMI, бизнес-тренер, консультант, тренер по программам личностного роста, один из основателей направления бизнес-тренингов в России. Автор книги «Бизнес с русскими или без?».