• 9 ноября 2016, среда

Ценностный менеджмент на основе модели Спиральная динамика

9 ноября 2016 c 10:00 до 12:00

Приглашаем предпринимателей, руководителей и собственников бизнеса 9 ноября на бесплатный семинар по Ценностному менеджменту с Маргаритой Датской, президентом Бизнес-школы AMI.

На семинаре обсудим:

• Что означает «построенный на ценностях», и так ли это важно?
  • Какие ценности бывают, как их распознать в других
  • Как ценностные системы влияют на способность человека эффективно работать в тех или иных условиях
  • Как изменять ценностные системы в соответствии с целями компании
  • Почему одним людям достаточно телефона, компьютера и цели, которую он готов достигать, а другим важно придти утром в офис, отсидеть в нем до 18.00 и с чувством выполненного долга удалиться?
  • Почему одни люди всегда стремятся к чему-то новому, ставят себе сложные задачи, а другие «плывут по течению» и довольствуются тем, что есть в их жизни?
  • Что влияет на амбиции людей и на их вовлеченность в процесс?

В результате вы узнаете:
  • Как с помощью внедрения ценностного менеджмента повысить прибыльность бизнеса;
  • Инструмент диагностики ценностной корпоративной культуры компании (Values Profile);
  • Как и от чего зависит реакция людей на изменения;
  • Как влиять на мотивацию и вовлеченность людей используя модель ценностных драйвов Грейвза.

Маргарита Датская - президент  и совладелец Бизнес-школы AMI

Основатель издательства BestBusinessBooks.

Эксперт по вопросам лидерства и организационного развития.