• 13 сентября 2016, вторник

Бизнес-школа AMI: нам 9 лет!

13 сентября 2016 c 10:00 до 12:00

Приглашаем предпринимателей, руководителей и собственников бизнеса на День открытых дверей в Бизнес-школу AMI: нам 9 лет! Будем рады представить Вам самое лучшее — новые образовательные программы и проекты Бизнес-школы AMI, а также выступление Маргариты Датской, президента Бизнес-школы AMI, на тему "Лидерство и предпринимательство".

На Дне открытых дверей Бизнес-школы AMI вы узнаете:

• какие диагностики и бизнес-симуляции используют для своей команды ведущие международные компании;
  • почему СМИ все больше запрашивают комментарии HR-специалистов;
  • что интересного ожидает выпускников и друзей AMI в 2016-17 году.

После выступления Маргариты Датской будет фуршет и нетворкинг в свободной форме.

Маргарита Датская

Маргарита Датская - президент  и совладелец Advanced Management Institute. Эксперт в области лидерства и стратегии. Создатель издательства BestBusinessBooks.

Участие бесплатное, необходима регистрация.