• 7 октября 2016, пятница

Программа обучения для топ-менеджеров "Эффективное лидерство"

с 0:00 7 октября до 0:00 11 октября 2016

Время консервативных лидеров прошло. Ключевыми компетенциями современных лидеров являются: способность управлять изменениями, умение оперировать гибкими структурами на высококонкурентных рынках человеческих ресурсов. Новая задача лидерства – это видение, иногда угадывание внутренних взаимосвязей, позволяющих структурировать события.

Программа предназначена для руководителей, которым интересна тема лидерства, управления собой и мотивация других для достижения результатов.

Подробная программа обучения

На программе мы будем говорить o выборе, ответственности и придании смысла, самопознании и саморазвитии, о том, что жизнь – это обширная сеть взаимосвязей, в которых требуются сотрудничество и участие.

Результаты программы:
  • Вы сможете расширить лидерское мышление и найти свой подход в управлении;
  • У вас появится свой ролевой репертуар и менеджерский стиль;
  • Вы повысите свою личную эффективность в управлении людьми и развитии персонала;
  • У вас появится новый инструментарий управления командой;
  • Вы откроете внутренние ресурсы для более эффективного достижения стратегических целей.

Узнать о диагностиках, которые будут на программе

Содержание программы:

Блок 1. Лидерство и менеджмент

Блок 2. Транзакционное лидерство

Блок 3. Лидер и команда

Блок 4. Трансформационное лидерство

Блок 5. Эмоциональное лидерство

Для участия необходимо заполнить Аппликационная форму и отправить ее на почту
at@ami-int.ru (Анастасии).