• 29 марта 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, Кропоткина д.1, БЦ «Сенатор». Офис 218. Телефон для справок: +7 (812) 313-29-28

Брендинг работодателя

29 марта 2016 c 10:00 до 12:00
Кропоткина д.1, БЦ «Сенатор». Офис 218. Телефон для справок: +7 (812) 313-29-28

Приглашаем вас принять участие в бесплатном семинаре Бизнес-школы AMI о том, как работодателю создать успешный имидж.

Ведущая программы – Лариса Халлефорш (Швеция) – приглашенный преподаватель  бизнес-школы AMI, руководитель проектов TNS SIFO. Эксперт в области брэндинга работодателя, корпоративной культуры, управления изменениями. Спикер Международного саммита по бренду работодателя International Employer Branding Summit.

На семинаре мы обсудим:

• Какие преимущества дает брендинг работодателя компании и ее сотрудникам
  • Эмоциональная и ценностная составляющая бренда работодателя
  • Процесс менеджмента бренда работодателя.

​Семинар будет проходить на русском языке.