• 5 ноября 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, учебный класс бизнес-школы AMI по адресу: ул. Кропоткина, д. 1, БЦ «Сенатор», оф. 218.

Бесплатный семинар AMI-demo "Построение управленческих команд на основе диагностики Белбина"

5 ноября 2015 c 10:00 до 12:00

Приглашаем Вас прослушать тему «Построение управленческих команд на основе диагностики Белбина». Для построения успешной команды нужен не только набор определенных компетенций, но и понимание «полезности» каждого члена команды на своем месте. М.Белбин рассматривает команду как взаимодействие 9 типов ролей. Где каждая из ролей имеет тенденцию определенным образом вести себя, вносить свой вклад в результат и взаимодействовать с другими членами команды. Каждая роль проявляется на своем этапе решения задачи, и, слаженно работая вместе, они делают возможным достижение максимального результата.

Мы обсудим:

• Как определить ролевой репертуар участников для создания высокоэффективных команд (диагностика Белбина);
  • Как взаимодействуют между собой члены команды, исходя из их индивидуальных особенностей, сильных и слабых сторон;
  • Принципы создания сбалансированных команд.

Ведущий AMI-demo:

Анастасия Цымбал –  МВА AMI, директор по развитию  бизнес-школы AMI, консультант, бизнес-тренер. Эксперт в области продаж, лояльности и вовлеченности персонала и построения управленческих команд по методологии М.Белбина. Сертификация Belbin Team Roles, Social Styles Model, бизнес-симуляции Celemi.