• 8 сентября 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, улица Кропоткина дом 1, БЦ "Сенатор", офис 218.

Бесплатный семинар AMI-demo "Управление энергией"

8 сентября 2015 c 10:00 до 12:00
улица Кропоткина дом 1, БЦ "Сенатор", офис 218.

Повышенные требования к результатам работы, высокая заинтересованность коллег, руководства и клиентов, постоянное желание всё сделать на отлично или ощущение несправдливости в получемом вознаграждении, простои на работе, поиск себя – все эти факторы, будучи для нас чрезвычайно значимыми зачастую ведут к потере энергии, хронической усталости, ошибкам в принятии решений.

Дата — 8 сентября (вторник).

Время — с 10 до 12.00.

Место — офис бизнес-школы AMI по адресу Санкт-Петербург, улица Кропотикна, дом 1, БЦ "Сенатор", офис 218.

Условия — бесплатно по предварительной регистрации.

Как сделать так, чтобы вне зависимости от факторов внешней среды быть успешным, энергичным  и сохранять внутреннюю энергию?

На нашем АMI-demo мы обозначим основные возможности для управления энергией:

• Осознание: поиск энергозатратной ситуации или нерешенной задачи
  • “Хвосты из прошлого” – синдром самозванца
  • Изменение отношения: кто в жизни хозяин?
  • Путь решения: составление плана действий
  • Претворение в жизнь. Достижения и награды

Ведущий AMI-demo:

Анастасия Витковская — МВА SSE, директор открытых программ и совладелец бизнес-школы AMI, консультант, бизнес-тренер, коуч. Эксперт в области организационного развития, корпоративной культуры и мотивации персонала, управления энергией организаций. Сертификация WIS, DISC, Belbin Team Roles, Values Profile, бизнес-симуляции Celemi.

Организатор:

бизнес-школа AMI - глобальный интегратор: бизнес-образование, корпоративное обучение, консалтинг, коучинг. В фокусе образовательных и консалтинговых проектов бизнес школы АМИ — стратегические аспекты управления организацией, а именно: обеспечение функциональности корпоративной стратегии, постановка целей организации на уровне подразделений, диагностика, постановка системы оценки, отслеживание результатов.