• 26 апреля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Бизнес-школа AMI по адресу: ул. Кропоткина, д.1, БЦ «Сенатор», офис 218.

Русское лидерство: взгляд оптимиста

26 апреля 2017 c 10:00 до 12:00
Бизнес-школа AMI по адресу: ул. Кропоткина, д.1, БЦ «Сенатор», офис 218.

Приглашаем предпринимателей, руководителей и собственников бизнеса бесплатно прослушать тему «Русское Лидерство: взгляд оптимиста» с Маргаритой Датской.

Бесплатный семинар AMI-demo 26 апреля

Тема обсуждения специфики русского лидерства демонстрирует свою актуальность как в деловом, так и в политическом контексте. Есть тенденция впадать в крайности в подходе к этому вопросу, когда некоторые эксперты сводят модель русского управления к поиску «доброго царя». Такой подход далек от конструктивности и элементарной полезности.

Российские руководители, которые стремятся к адаптации мировых практик, должны иметь четкое понимание того, что им стоит учитывать в поиске оптимальных, а главное – передовых методов управления.

На встрече мы обсудим:
1) исторические аспекты русского лидерства и русскую модель управления
2) кросс-культурные различия в стилях управления — место русского стиля в мировой управленческой палитре
3) уроки на будущее — процессы vs проекты – повод для оптимизма
4) вызовы делегирования – бегство от свободы
5) ценностный менеджмент и управление смыслом.

Ведущий семинара:

Маргарита Датская - президент Бизнес-школы AMI, эксперт в области лидерства, стратегии и инноваций. Коуч управленческих команд. Сертификация DISC, Values Profile, MBTI, WIS, Social Styles, бизнес-симуляции Celemi.