• 12 апреля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Бизнес-школа AMI, Кропоткина, 1, Бизнес-центр «Сенатор», офис 218.

Бизнес-игра Apples & Oranges: финансы для нефинансистов

12 апреля 2017 c 10:00 до 12:00
Бизнес-школа AMI, Кропоткина, 1, Бизнес-центр «Сенатор», офис 218.

Приглашаем 12 апреля 2017 года принять участие в бизнес-игре Apples & Oranges: бизнес-финансы для каждого. Игра позволяет окунуться в Мир Финансов и почувствовать себя специалистом, даже, если финансы не являются предметом вашей деятельности.

Бесплатный семинар AMI-demo 12 апреля

Apples & Oranges дает общее представление о том, как функционируют финансы в компании, позволяет посмотреть на бизнес-процессы глазами руководителя компании, увидеть, где «оседают» деньги, почему их не хватает в наличности и как даже незначительные изменения при использовании тех же ресурсов способствуют повышению прибыльности компании.

Участники изучат:

• взгляд на эффективность бизнеса владельца и наемного руководителя
  • как бизнес генерирует прибыль сегодня и как будет генерировать в будущем
  • как их ежедневные решения влияют финансово и стратегически на компанию
  • как использовать ограниченные ресурсы наиболее эффективно
  • как постоянно находить улучшения для бизнес-операций

Ирина Воронина, MBA HEC, ICF – генеральный директор и совладелец Бизнес-школы AMI, бизнес-тренер, коуч, консультант. Эксперт в области персонального и группового коучинга, управления личной  и командной эффективностью, стратегии голубого океана. Ведущая управленческих программ в области ценностного менеджмента, лидерства, стратегии, персональной и групповой диагностики, внедрению стратегии и бизнес-моделированию. Фасилитатор бизнес-игр Celemi. Сертификация MBTI, Values Profile, WIS, DISC.